понедельник, 11 февраля 2013 г.

Основы НАТЕКОР (natecore)

Фергуст и Ашас Иванов раскрывают свои планы, касательно того, что они будут делать со свеже-ими-изобретенным жанром экстремальной музыки, получившим название нате!кор (natecore).

Например, камрад А.Иванов соопщает:
Ашас Иванов и его добрый друг и каллего Герфуст Фергустоферсен, решили подготовить 3-е издание монумементально-моментального труда “Краткий справочнег биологических видов” (Оригинальное издание было составлено А. Ивановым при участии С. Станисона, под общей редакцией проф. А. Сидорова- Густфера; интернет, 2012 г.). Предположительно в третье издание справочнега войдут(...) а также подробной статьей о новом музыкальном жанре natecore (натекор), изобретенном только что доблестными А.Ивановым Ф. Густоферсеным. (...)

И затем калегги вносят в предмет еще немного ясности и неясности:
[черновик манифеста NATECORE]
Основные видовые характеристики нового музыкального жанра натекор (natecore), созданного совместным поумаем Ашас Иванова и Ф. Густфера (в изложении того самого тов. Густферсена):
Я даже придумал характерные черты нашего нового жанра: все тексты обязаны содержать как можно больше ПРЕЗРЕНИЯ, а через каждые три строчки куплетов нужно хором скандировать: "Нате!". ИМХО, будет неибически круто. B-)
Кцтати, надеюсь, наш новый альбум будет выдержан именно в етом жанре. B-)
Также, как отмечает каллего Иванов, невозбранно будет исполнителям кричать дурными голосами в припевах (на манер street punk  / oi групп):
нате! нате! нате!!!
-----------------
Гер Фюст
вчера, 13:34
Дадада, ты фсё верно понял. B-)Новый жанр, как нетрудно догадаца будет роцтвенен ойям, панкам и прочим -корам. Но это  будет уже home-punk, так как изготовлен в домашних условиях с использованием всевозможных подручных срецтв, включая тарелки и ржавые (что очень панково) кастрюли. B-)
Так когда уже можно будет говорить о выходе нового альбума, калегго? B-)

Так что, друзья-товарищи-коллеги-господа харошие и не очень, ждите анонсов. Когда выйдет первый альбум в жанре НАТЕКОР мы соопщим дополнительно. Как говоритсо, coming soon.








Комментариев нет:

Отправить комментарий